Introduction

Перед Вами особый Инстаблог. Его предназначение фиксировать скорее последовательность настроений автора, ее подспудную логику, нежели какие-то события из его жизни. Передавать визуально через ряд соответствующих картинок расположение духа и его перемены во времени. Именно поэтому он озаглавлен "Хроники Настроений" ("The Chronicles of Moods").

Вместе с этой основной задачей блог выполняет и другую функцию. Это своего рода привязанная к внутренним состояниям автора, к смене его умонастроений коллекция изображений, каждое из которых имеет свою историю. И по мере возможностей изображения сопровождаются необходимой информацией о них, ссылками на первоисточники. Разумеется, в той мере, в какой это не мешает их совместному восприятию, но в любом случае достаточной, чтобы выйти на оригинал и, возможно, использовать это как возможность открыть для себя какие-то новые горизонты за пределами данного Инстаблога.

И, наконец, третье. Предполагаемая характером ведения блога открытость внутреннего мира автора, публичная выраженность переживаний накладывает отпечаток на них. Негатив, который присутствует в той или иной степени в эмоциональной жизни каждого человека, сдерживается, подвергается пристальному рассмотрению и анализу, преображается благодаря естественному чувству стыда в позитивный настрой, достойный того, чтобы им можно было поделиться с другими. При этом подобная внутренняя позитивность не надумана, не сконструирована и не высосана из пальца, а вполне естественна и непринужденна. Это не маска, а "вторая натура", с которой самому автору приятно жить, и своим ощущением комфорта от общения с нею он с радостью стремится поделиться с другими. Мы все желаем быть добрыми, но иногда просто об этом забываем. Дневник постоянно напоминает нам о нашем самом тайном желании.

Блог предназначен для просмотра на небольшом дорожном планшете с шириной экрана 800 пкс по меньшему измерению и высотой 1280 пкс. Это разрешение является оптимальным